Яндекс.Метрика

среда, 28 августа 2013 г.

сделать заказ

Если вы хотите повысить свой объем продаж, то вам жизненно необходимо иметь отличный рейтинг на яндекс маркет. В ситуациях, когда вы не можете самостоятельно сделать себе высокий рейтинг, стоит обратиться к таким специалистам, как мы.

Размещаем отзывы о работе магазина или каком-либо товаре уже несколько лет. За это время выработали собственные алгоритмы написания отзывов, что позволяет минимизировать вероятность удаления после размещения службой контроля качества.

В итоге вы получаете высокий рейтинг вашего магазина и как следствие увеличение продаж. после окончания публикации отхывов какое-то время рейтинг магазина остается неизменным. Через несколько недель рейтинг магазина начинает угасать. Это специальный механизм. который придумал яндекс маркет. Вы самостоятельно можете найти на маркете магазины, у которых все отзывы 5* и текущий рейтинг 3*.

В настоящее время мы размещаем отзывы о товаре или работе самого магазина, а так же занимаемся продвижением быстрых заказов.В ближайшее время мы планируем опубликовать понятную статью как самостоятельно разместить магазин на яндекс маркет. Поверьте, подключить магазин на яндекс маркет легко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий